Collaborateurs

administrateurs

Fabrice Bovay
Ingénieur géomètre breveté
Administrateur

f.bovay@bbhnsa.ch

021 811 40 40

Laurent Huguenin
Ingénieur géomètre breveté
Administrateur

l.huguenin@bbhnsa.ch
021 623 13 13

Directeurs

René Cloux
Ingénieur HES
Directeur

r.cloux@bbhnsa.ch
021 811 40 49

Jean-Marc Landolt
Ingénieur HES
Directeur

jm.landolt@bbhnsa.ch
021 811 40 43

Ingénieurs

Bernard Biner
Ingénieur géomètre breveté

b.biner@bbhnsa.ch
021 811 40 46

Guillaume Chapotte
Ingénieur HES en géomatique

g.chapotte@bbhnsa.ch
021 623 13 17

Nicolas Diacon
Ingénieur HES en géomatique

n.diacon@bbhnsa.ch
021 623 13 16

Michaël Ducret
Ingénieur HES en géomatique

m.ducret@bbhnsa.ch
021 623 13 19

Ariel Guex
Ingénieur géomètre breveté

a.guex@bbhnsa.ch
021 811 40 53

Mohamed Laribi
Ingénieur HES en géomatique

m.laribi@bbhnsa.ch
021 623 13 15

Vincent Lenoir
Ingénieur EPF/SIA en environnement

v.lenoir@bbhnsa.ch
021 811 40 45

Techniciens

Cédric Collaud
Technicien en géomatique breveté

c.collaud@bbhnsa.ch
021 811 40 42

Maurice De Gatellier
Technicien géomètre
Philippe Lugrin
Technicien géomètre PGS

p.lugrin@bbhnsa.ch
021 811 40 44

Didier Vignati
Technicien génie civil

d.vignati@bbhnsa.ch
021 811 40 52

Marlène Vulliens
Technicienne en géomatique brevetée

m.aguet@bbhnsa.ch
021 623 13 28

Géomaticiens / Dessinateurs

Mathieu ALLAZ
Géomaticien

m.allaz@bbhnsa.ch
021 623 13 20

Loïc BOVEY
Géomaticien

l.bovey@bbhnsa.ch
021 811 40 44

Antoine HYNES
Géomaticien

a.hynes@bbhnsa.ch
021 811 40 54

Johann KOENIG
Géomaticien

j.koenig@bbhnsa.ch
021 811 40 51

Ruth MARTIN
Géomaticienne

r.martin@bbhnsa.ch
021 811 40 55

Jessica MAURER
Géomaticienne

j.maurer@bbhnsa.ch
021 623 13 26

Dylan MOREIRA
Géomaticien

d.moreira@bbhnsa.ch
021 811 40 51

Stéphanie PACCOT
Géomaticienne

s.paccot@bbhnsa.ch
021 811 40 46

Audrey THALMANN
Dessinatrice en génie civil

a.thalmann@bbhnsa.ch
021 811 40 50

Secrétariat Comptabilité

Christiane ROCHAT
Secrétaire administrative

c.rochat@bbhnsa.ch
021 811 40 40

Olga ROY
Secrétaire comptable

o.roy@bbhnsa.ch
021 811 40 47

Apprentis Géomaticiens

Jérémie FAVRE
Apprenti 4ème

j.favre@bbhnsa.ch
021 811 40 55

Léonard GARRAUD
Apprenti 1ère

l.garraud@bbhnsa.ch
021 811 40 55

Bastien GAY
Apprenti 4ème

b.gay@bbhnsa.ch
021 623 13 29

Christopher MORE
Apprenti 2ème

c.more@bbhnsa.ch
021 623 13 27

Aides de terrain

Olivier CURTET
Aide de terrain
Pierre GÄUMANN
Aide de terrain
Richard PITTET
Aide de terrain
Olivier PORCHET
Aide de terrain